• День безопасности

29 сентября 2023 в рамках Дней единых действий образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» и муниципального учительского форума «Кто щедро дарит знания и свет» в школе прошли мероприятия, посвященные Дню безопасности.

День безопасности.

Специалист кибершколы провел игру «Кибербинго» по безопасности в сети Интернет, интерактивную игру по правилам дорожного движения, классные часы, «минутки безопасности», родительские собрания по профилактике дорожной безопасности детей.

Заместитель директора по БТиЖ приняла участие в мероприятие круглый стол на тему «Безопасность ребенка в современном городе» в онлайн-формате.