Поповцева Татьяна Михайловна

+7 (8212) 31-12-03
    sch_16_syk@edu.rkomi.ru
    Пн. с 09:00 до 13:00, вт. с 16:00 до 18:00

Высшее (Коми государственный педагогический институт, 1981)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 43 года 0 мес., педагогический стаж - 42 год 0 мес., стаж в должности директора школы - 19 лет 0 мес.

Стаж работы по специальности

На 01.09.2023: общий стаж - 43 года 0 мес., педагогический стаж - 42 год 0 мес., стаж в должности директора школы - 19 лет 0 мес.

Учитель географии и биологии средней школы

География и биология

• Почетный работник общего образования Российской Федерации
    • Заслуженный работник Республики Коми